загружаю

ООО

ООО"Дока" основано в 1992

Услуги

      Наша компания предлагает весь спектр работ по реставрации исторических объектов, а также все необходимые сопутствующие услуги, включающие историко-культурные исследования и разработку проектной документации. Мы обеспечиваем полный цикл работ: от проекта до изготовления деревянных или металлических изделий любой степени сложности с последующим монтажом.

Санкт-Петербург – это город, в котором создался особый стиль, и улицы полны декоративных архитектурных элементов, имеющих историческую ценность. Мы оказываем услуги, необходимые для гармоничного развития облика города с сохранением его неповторимого самобытного стиля.

Среди ключевых наших услуг можно выделить:

  • Культурные исследования памятников и исторических зданий. Наши специалисты помогут провести как техническую оценку объекта (степень износа, фактическое состояние), так и проведут тщательную проверку информации по объекту, поднимут архивы и выяснят все необходимые факты.
  • Обследование технического состояния объекта. Наши сотрудники выезжают на объект, проводят на месте ряд изысканий, выполняют проверку документации по данному объекту и дают заключение касательно возможностей реставрации и реконструкции объекта.
  • Разработка проектной и сметной документации, проведение инженерно-строительных изысканий. Для выполнения грамотной реконструкции либо реставрации объекта, требуется детальный проект, в котором учтены все нюансы. Мы создадим именно такую проектную документацию.
  • Техническое выполнение реставрационных работ, включая изготовление металлических и деревянных объектов любой степени сложности.

Наши услуги полностью охватывают весь спектр задач, связанных с эксплуатацией, реконструкцией или реставрацией исторических объектов. Обращайтесь, и наши специалисты помогут найти оптимальное решение!

Поделиться

Оставьте свой комментарий

0

Комментарии

hosting

https://eventsface.com/wp-content/uploads/2019/08/cheapest-hosting-web-10647.jpg

Контакты

Мы готовы ответить на ваши вопросы

+7 (812) 606-60-02

ЛО, Капитолово, территория завода ГИПХ  +7 (812) 606-60-02  info@spbdoka.ru